Email *

Pesan *

Cari Blog Ini

Duran Goes 5 For 5 In 13 3 Omaha Win At Memphis

Победа «Омахи» над «Мемфисом» со счетом 13:3 и 5 хитов за 5 выходов на биту Дюрана

Резюме

«Омаха Сторм Чейзерс» разгромила «Мемфис Редбердс» со счетом 13:3 в четверг вечером, продлив свою победную серию до четырех игр. Рауди Ринальдо нанес три хита в сумме, а Рики Дюран отметился пятью хитами в пяти выходах на биту.

Подробности игры

«Омаха» открыла счет в самой первой подаче, когда Ник Прадо сделал сингл, а Ринальдо удвоил счет. Дюран затем выбил сингл, доведя отрыв до 3:0. «Редбердс» отыграли один пробег с хоумраном Хусто Ромеро в третьем иннинге, но «Сторм Чейзерс» ответили тремя ранами в четвертом. Дюран, Прадо и Рики Мендоза выполнили загруженные базы. «Мемфис» сделал еще два пробега в четвертом иннинге, но «Омаха» вновь ответила. Дюран и Прадо пробились с синглами, а Ринальдо провел их со своим вторым даблом игры. «Сторм Чейзерс» поставили точку в седьмом иннинге. Дюран снова пробился с синглом, а Прадо и Ринальдо выбили еще два, доведя отрыв до 13:3.

Эффективность Дюрана

Дюран переживает горячий период в последнее время. За последние пять игр он набрал 15 хитов в 20 выходах на биту, в том числе пять даблов и два хоумрана. Его средний показатель отбивания за этот отрезок составляет .750.

Проблемы Мемфиса

«Редбердс» изо всех сил пытались остановить нападение «Омахи». Они пропустили как минимум пять пробежек в каждой из последних четырех игр. Их стартовый питчер, Говард Конуэй, был выбит из игры всего через 2 1/3 иннинга, пропустив шесть пробежек.

Дальнейшие шаги

«Омаха» примет «Мемфис» в пятницу вечером в заключительной игре серии из четырех игр. Первый мяч будет брошен в 18:05 по центральному времени.